Seite 1 von 12
#
Versanddatum Mailing Betreff
1
Mon, 01 Mar 2021 14:15:54
kostenlose Tanz-Workouts
2
Thu, 25 Feb 2021 08:42:58
kostenloser Stoffwindel-Workshop, 9. März
3
Wed, 17 Feb 2021 13:25:00
Fr, 19.02. kostenloses Online-Themen-Café
4
Sat, 13 Feb 2021 17:32:37
Kids&co Play-Date
5
Tue, 09 Feb 2021 16:45:59
Sommer-Camps im Kids&co
6
Thu, 28 Jan 2021 10:59:01
Bewegung tut gut! Feldenkrais-Online
7
Mon, 18 Jan 2021 10:02:18
Fr, 22.01. kostenloses Online-Themen-Café
8
Thu, 14 Jan 2021 16:39:12
kostenloser Stoffwindel-Workshop, 19.1.
9
Thu, 03 Dec 2020 15:34:37
Der Nikolaus kommt!
10
Thu, 26 Nov 2020 19:45:01
1. Kids&co Kinder-Adventpost
11
Wed, 25 Nov 2020 20:12:07
fitdankbaby goes online, ab 10.12.
12
Wed, 18 Nov 2020 17:19:11
Fr, 20.11. kostenloses Online-Themen-Café
13
Thu, 15 Oct 2020 14:35:40
19.10. Kreativ-Werkstatt "Herbst & Igel", 3 - 6 Jahre
14
Wed, 14 Oct 2020 09:59:16
19.10. Halloween-Kochen ab 6 Jahren
15
Mon, 12 Oct 2020 16:08:04
Forschergruppen "Halloween"
16
Thu, 08 Oct 2020 14:37:00
Kinderkochen - Halloween
17
Tue, 22 Sep 2020 21:19:32
24.9. Baby-Wohlfühl-Café mit Babymassage
18
Wed, 16 Sep 2020 07:53:57
Kindertanz & Ballett
19
Fri, 11 Sep 2020 11:15:22
TEENS - Schnupperwoche
20
Thu, 03 Sep 2020 13:49:59
26.9.: ABSAGE: Kindersachen-Flohmarkt