Seite 1 von 11
#
Versanddatum Mailing Betreff
1
Thu, 06 Aug 2020 09:30:37
kostenloser Stoffwindel-Workshop, 24.8.
2
Thu, 23 Jul 2020 08:27:50
Feldenkrais, Beckenboden, Yoga, Pilates - Sommerkurse
3
Fri, 26 Jun 2020 18:52:27
Sommer-Tanzwoche, 27.-31. Juli
4
Mon, 15 Jun 2020 14:34:15
Mo, 22.6.: Kinderkochen: Erdbeertraum
5
Fri, 29 May 2020 08:48:26
Freitag, 5.6.: kostenloses Online-Themen-Café
6
Thu, 28 May 2020 11:40:42
Forschertage in den Sommerferien
7
Thu, 07 May 2020 17:59:22
Freitag, 15.5.: kostenloses Online-Themen-Café
8
Mon, 20 Apr 2020 13:24:52
Mittwoch, 29.4.: Kindliche Ängste - Online Café
9
Tue, 14 Apr 2020 14:49:04
Freitag, 17.4.: kostenloses Online-Themen-Café
10
Fri, 13 Mar 2020 14:18:33
neue Corona-Infos, Kids&co + PEKiZ
11
Tue, 10 Mar 2020 19:42:46
Corona-Info, Kids&co + PEKiZ
12
Wed, 04 Mar 2020 15:52:53
Oster-Forscher-Camp für Volksschüler
13
Tue, 03 Mar 2020 18:52:55
NEU! Tanz-Yoga für Erwachsene
14
Mon, 24 Feb 2020 10:00:58
PEKiZ News: Vorschulgruppe Zahlen& Buchstaben
15
Thu, 20 Feb 2020 08:32:54
PEKiZ News: kostenloser Themen-Abend, 4.3.
16
Tue, 18 Feb 2020 16:02:43
Forschen Kunterbunte Farben, von 3-10 Jahren
17
Thu, 13 Feb 2020 10:01:12
Mo, 17.2.: Kinderkochen: Hüttenzauber
18
Mon, 10 Feb 2020 19:40:12
PEKiZ News: kostenloser Themen-Abend, 12.2.
19
Sat, 18 Jan 2020 19:21:44
Mo, 20.1.: Baby-Wohlfühl-Café mit Babymassage
20
Wed, 15 Jan 2020 14:43:44
So, 19.1.: Kleinkindtheater: Mausi im Zirkus